RENOVATIONS REPORT TOUR(お客様の声)

Standardがお手伝いさせて頂いた
「居心地いい空間」。
施主様はどんな暮らしをしているのか?
ご自宅にお邪魔してお伺いしました。

REPORT
  • USED HOUSE

    ギターが主役、音楽と笑顔のあふれるくらし

    ギターが主役、音楽と笑顔のあふれるくらし

    2020.08.13.Thu

  • USED MANSION

    オブジェで全体を引き締める空間

    オブジェで全体を引き締める空間

    2020.05.14.Thu

  • USED MANSION

    外と中のギャップで居心地いい空間

    外と中のギャップで居心地いい空間

    2020.01.09.Thu

  • USED MANSION

    テーマを決めて、理想の空間を実現

    テーマを決めて、理想の空間を実現

    2019.12.05.Thu

  • USED MANSION

    お気に入りの場所で理想の暮らしへ 。

    お気に入りの場所で理想の暮らしへ 。

    2019.02.04.Mon

  • USED MANSION

    いい場所、良いリノベ。

    いい場所、良いリノベ。

    2018.12.27.Thu

  • USED MANSION

    街を望む倉庫を改装したような家

    街を望む倉庫を改装したような家

    2018.12.05.Wed

  • USED MANSION

    既存を生かして更に居心地いい空間へ。

    既存を生かして更に居心地いい空間へ。

    2018.11.21.Wed

  • USED MANSION

    こだわり抜いたバランスの良い暮らし。

    こだわり抜いたバランスの良い暮らし。

    2018.10.11.Thu

  • USED HOUSE

    ミックス感が心地いい家。

    ミックス感が心地いい家。

    2018.09.13.Thu


0120 155 086
お問い合わせ・資料請求

TOPに戻るTOPに戻る

資料請求はこちら