RENOVATIONS REPORT TOUR(お客様の声)|株式会社Standard

RENOVATIONS REPORT TOUR(お客様の声)

Standardがお手伝いさせて頂いた
「居心地いい空間」。
施主様はどんな暮らしをしているのか?
ご自宅にお邪魔してお伺いしました。

REPORT
  • USED MANSION

    回遊性のある空間で動線もスムーズ、家族も笑顔

    回遊性のある空間で動線もスムーズ、家族も笑顔

    2021.09.02.Thu

  • USED MANSION

    家族みんながくらしを楽しむ快適空間

    家族みんながくらしを楽しむ快適空間

    2021.08.26.Thu

  • USED HOUSE

    大切な人たちが集う笑顔あふれる空間

    大切な人たちが集う笑顔あふれる空間

    2021.07.29.Thu

  • USED MANSION

    ライフスタイルと空間がベストマッチ

    ライフスタイルと空間がベストマッチ

    2021.05.27.Thu

  • USED MANSION

    インテリアを主役にしたハイセンスな空間

    インテリアを主役にしたハイセンスな空間

    2021.05.06.Thu

  • NEW MANSION

    子どもの成長と家族の笑顔が見渡せる空間

    子どもの成長と家族の笑顔が見渡せる空間

    2020.09.23.Wed

  • USED MANSION

    グレイッシュに統一された大人リラックスな空間

    グレイッシュに統一された大人リラックスな空間

    2020.09.17.Thu

  • USED HOUSE

    ギターが主役、音楽と笑顔のあふれるくらし

    ギターが主役、音楽と笑顔のあふれるくらし

    2020.08.13.Thu

  • USED MANSION

    オブジェで全体を引き締める空間

    オブジェで全体を引き締める空間

    2020.05.14.Thu

  • USED MANSION

    外と中のギャップで居心地いい空間

    外と中のギャップで居心地いい空間

    2020.01.09.Thu


0120 155 086
お問い合わせ・資料請求 お問い合わせ
資料請求
お問い合わせ・資料請求 お問い合わせ
資料請求